афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Возвращение Буратино  "

(—)

2013 г. (Россия) анимация

Актеры: Мадлен Джабраилова, Нонна Гришаева, Оскар Кучера, Полина Кутепова, Гоша Куценко, Ольга Прокофьева, Елена Симонова, Борис Смолкин, Олег Табаков, Ольга Волкова, Леонид Якубович

Режиссер: Екатерина Михайлова

Сценарий: Екатерина Михайлова

Продюссер:

Как известно, беспринципность и жестокость выживают в любые времена. В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» - старых игрушек всех сортов и форм, - производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара – так сейчас следует называть Карабаса, - уверен, что будущее (и огромные прибыли!) – именно за его моделями.

Старые, уже почти забытые игрушки, не желающие становиться сырьем, вынуждены скрываться в подземелье. Лишь немногие из них осмеливаются появляться на поверхности в поисках своих детей-хозяев. Но не все изгнанники готовы смириться с тиранией господина Баскары. Среди игрушек зреет сопротивление. И во главе этого сопротивления – конечно, он! - Буратино, неутомимый и вечно-юный любитель приключений.


Где посмотреть фильм "Возвращение Буратино  "



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта